返回顶部
首页
行业 | 信息 | 工具 | 导航 | 成语 | 造句 | 反义词 | 英近反词 | 字典 | 诗词 | 作文 | 诗词 |
您现在的位置:
首页 工程招标 详细信息
邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购废标公告
2024-09-03    阅读量:29892    新闻来源:互联网     |  投稿




邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HCX230336

2.项目名称:邮政管理融媒体平台建设项目-新闻发布厅设备采购

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 河北维顺电子科技有限公司 资格审查未通过: 未提供有效的响应人资格审查一览表 招标文件投标人须知前附表第12条。
2 北京煜海东方电子科技有限公司 符合性审查未通过:未提供室内P1.25全彩色LED屏★指标项“屏幕参数”的有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。
3 北京忠业兴达科技有限公司 符合性审查未通过:未提供会控主机及显示器的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
4 北京德为视讯科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供会控主机及显示器的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
5 北京捷亿盛电子工程有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的会控主机的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
6 方正国际软件(北京)有限公司 符合性审查未通过:未提供高清混合矩阵★指标项“基本参数”的有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。
7 北京中艺之声科技发展有限公司 符合性审查未通过:未提供有效的会控主机的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
8 北京华胜天成科技股份有限公司 符合性审查未通过:未提供会控主机及显示器的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
9 北京长信智慧科技有限公司 符合性审查未通过:未提供会控主机及显示器的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
10 中电信数智科技有限公司 符合性审查未通过:未提供会控主机及显示器的节能产品认证证书。 招标文件投标人须知前附表第23条。
11 深圳蓝普视讯科技有限公司 符合性审查未通过:未提供高清混合矩阵★指标项“基本参数”的有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。
12 天津光电星球科技发展有限公司 符合性审查未通过:未提供高清混合矩阵★指标项“基本参数”的有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

辛威、刘长占、许少峰、保向东、李华民

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:国家邮政局发展研究中心

地 址:北京市北京市西城区北京市西城区北礼士路甲8号

联系方式:010-88323342

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 010-83084969 负责人: 孔庆华 010-83084968

中央国家机关政府采购中心

2023年6月1日

标签:
免责声明:本文仅代表作者本人观点,与中网玻璃,meesm.com无关。本网对文中陈述、观点判断保持中立,不对所包含内容的准确性、可靠性或完整性提供任何明示或暗示的保证。请读者仅作参考,并请自行承担全部责任。本网转载自其它媒体的信息,转载目的在于传递更多信息,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责。如因作品内容、版权和其它问题需要同本网联系的,请在一周内进行,以便我们及时处理。客服邮箱:23341571@qq.com | 客服QQ:23341571
全站地图 | 二级目录 | 上链请联系业务QQ:23341571 或 业务微信:kevinhouitpro